Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 12:34
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Работа приемной комиссии в клан » GOODLIKE-DoteR (Перевод в БК)
GOODLIKE-DoteR
Переводим ли GOODLIKE-DoteR в БК?
1. ДА [ 9 ] [81.82%]
2. НЕТ [ 1 ] [9.09%]
3. Воздержусь [ 1 ] [9.09%]
Опрос завершен - Пятница, 14.01.2011, 12:42
Всего ответов: 11
Astarta7Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Глава Академии
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм... в-первые не могу собрать мысли в кучу.... О чём это я тут должна написать?
Вообщем, есть такой хороший парень GOODLIKE-DoteR, которого мне предложили перевести в БК. Вопрос - кто предложил? Ну, да ладно... предложили и предложили smile
Что я могу сказать? Молодой красивый парень, живет в Питере (это я в гости напрашиваюсь)... Есть в клане свободные девушки? Не тяните.... уведут... smile
А если серьезно, то один из клановых активистов. Плохих отзывов пока о нем не слышала, надеюсь, и в БК не услышу. Так же жду отзыва от theremin, раз предложил, то давай, защищай Диму. Почему это мы должны его перевести в БК? Нам с ним и тут неплохо smile

Моё решение - ЗА
Ещё весомое слово за казначеем. Саша, как у него с налогами?


 
BulzebubДата: Вторник, 11.01.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал За biggrin
 
SogonДата: Вторник, 11.01.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Изначальный
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я голосую за, но вот по поводу персонажа надо обязательно тянуть ГН, ГР всего 3-я. а уже 9 уровень. так что давай подтягивай. надо постараться.
 
GOODLIKEДата: Вторник, 11.01.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sogon)
ГН, ГР всего 3-я. а уже 9 уровень. так что давай подтягивай. надо постараться.

буду стараться как получиться... у меня большой минус в том что рулетка меня засасала оч сильно-=)
Ну Рита ты и отжыгаешь-=))) Пасиб тебе wink


Сообщение отредактировал Astarta7 - Понедельник, 17.01.2011, 10:47
 
Dzhim3175Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
значит я как неактивный игрок академии проголосовал "воздержусь" так, как не пересекался с игроком и соответствнно ничего о нем не знаю, мое мнение не учитывается)

P.s. я игрок dzhim_i_love_zp, зашел через укоз, поетому к моему нику Dzhim приставка 3175 приставилась))

Сообщение отредактировал Dzhim3175 - Вторник, 11.01.2011, 15:42
 
NamornДата: Вторник, 11.01.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую против.
Ну, человек сам сказал о своих недостатках, цитирую: "... у меня большой минус в том что рулетка меня засасала оч сильно".
Полностью поддерживаю Sogona насчет прокачки ГР и ГН (там вообще показатели 6 уровня). Вот лучше бы Тебя, дорогой студент, "засасала" ГР и ГН.

Прошу приемную комисию не выполнять роль статистов, а более плотно заниматься кандидатами на вступление в клан.

Дорогая Рита! К Тебе у меня есть пару предложений:

1. Надо бы разработанные рекомендации по прокачке гильдиий в соответствии с боевым уровнем воплощать в жизнь, потому что после приема таких студентов из клана уходят такие игроки как Карро. (пусть студенты с ними ознакомятся и будут знать над чем им работать, прежде чем...уважаемый theremin проявит инициативу)
2. Предложений о переводе студента в БК должно быть больше, чем от одного героя. И эти предложения должны быть мотивированы. Это значит, что те, кто выдвигают кандидатуру на вступление в клан за не ручаются.

 
RexStarДата: Вторник, 11.01.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - за)))

________________________

Самая добрая и хорошая =)

 
GOODLIKEДата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Namorn)
Ну, человек сам сказал о своих недостатках, цитирую: "... у меня большой минус в том что рулетка меня засасала оч сильно".
Полностью поддерживаю Sogona насчет прокачки ГР и ГН (там вообще показатели 6 уровня). Вот лучше бы Тебя, дорогой студент, "засасала" ГР и ГН.

Про рулетку промолчу... а вот про Гр и Гн всё же скажу вам то,что я гонюсь за Бу,
а вот остальные параметры поднему без проблем...
Я конечно нуб в героях не понимаю суть того зачем для клага мои Гр и Гн!?
Или это основа приёма?
Участие в битвах я так понимаю на заднем плане??? cool
 
ПрохожийДата: Вторник, 11.01.2011, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Путник





я не против ,но я почемуто не могу проголосовать, опоздал наверно ,а про ГН и ГР
могу рассказать пусть обращается в личку я ему объясню что хорошего в дополнительных статах в защите или еще где нибудь особо в групповых боях которые заканчиваются чуть ли не на последнем юните

Добавлено (11.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
опять я это бродяга2п пароль лень искать от старого форума точнее заметил что я как прохожий когда уже послал сообщение

 
thereminДата: Среда, 12.01.2011, 07:27 | Сообщение # 10
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за! Хотя бы потому, что активные бойцы нашему БК нужны как воздух, а GOODLIKE-DoteR зарекомендовал себя активным бойцом. На 9 БУ у меня тоже была не ахти прокачка, но я пришёл в себя вроде смог взять себя в руки. Дима, вся критика абсолютно справедлива и тебе необходимо подтянуть гильдии, чтоб не подводить будущих сокланов в групповых боях. Сумев правильно воспользоваться ресурсами БК сделать это тебе будет несложно.
В БК назревают перемены, там нужны люди, которые умеют и не боятся драться
 
NamornДата: Среда, 12.01.2011, 14:37 | Сообщение # 11
Посвящённый
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для GOODLIKE-DoteR
1. Более-менее прокачанные ГР И ГН в первую очередь нужны тебе, а не клану. Не я один указываю тебе на это. Вот бродяга2п тоже на этом акцентирует внимание (зашел как Прохожий). Клан хочет видеть в твоем лице сильного и опытного воина...
2. Не надо называть себя нубом. Мы все тут ни чем не лучше и не хуже тебя. Просто у кого-то опыта в игре больше. Я тоже, были обстоятельства, называл себя тупым и т.д., ну не получалось у меня... Пообщался с сокланами, успокоился. Я и щас, чего греха таить, иногда туплю и еще много чего не знаю. Ну и что - все ошибаются.
Я считаю, что у нас все равны между собой, поэтому возьми рациональное зерно из критикии и сделай выводы. И не обижайся...
 
mamont1982Дата: Среда, 12.01.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Всезнающий
Группа: Осколок солнца
Сообщений: 311
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен

Заходи тихо, проси мало и сваливай
 
ПрохожийДата: Четверг, 13.01.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Группа: Путник





В БК тоже, не хочу тебя расстраивать, сейчас тухляк. Но есть шансы, что вот-вот что-то начнётся.
theremin
 
BlackWitcherДата: Пятница, 14.01.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Изначальный, Член Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 2420
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Я не против, только за.

Единственное, настораживает рулетка... А остальное подтянется при желании smile


 
Astarta7Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Глава Академии
Группа: Администраторы
Сообщений: 681
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Namorn)
Предложений о переводе студента в БК должно быть больше, чем от одного героя. И эти предложения должны быть мотивированы. Это значит, что те, кто выдвигают кандидатуру на вступление в клан за не ручаются.

Ром, перевод герев в БК осуществляется по достижении 9БУ. Просто за некоторых "стоят" те члены совета или БК, которые более тесно общаются с ними и видят их достижения и старания. В данном случае это theremin. И я очень рада, когда в Академии идет общение между адемиками, а не стоит затишье, как чаще всего бывает. Если мне предложили его перевести - это значит, что он показался Росту подходящей кандидатурой. А в мнении Роста я не сомневаюсь ни на секунду. Хотя я и сама общаюсь с Димой и считаю его достойным кандидатом в БК и буду рада стоять с ним бок о бок на поле боя во время клановых войн.

Quote (Namorn)
Я голосую против.
Ну, человек сам сказал о своих недостатках, цитирую: "... у меня большой минус в том что рулетка меня засасала оч сильно".

Это не причина, чтоб не переводить активного игрока и сильного воина в БК. Надо здесь не этот минус его подчеркивать, а помочь человеку от этого недостатка избавиться. Перечеркнуть личность и выкинуть из клана - это самый легкий путь. А кто сказал, что Академия создана для того, чтоб переводить только "ангельских" игроков. По моему, Академия создана для того, чтоб готовить героев к БК и помогать им преодолевать трудности, избавляться от недостатков. В остальном, могу сказать, что у нас не будет ответа на вопрос к нам "Зачем мне нужна Академия, если я сам могу прокачать гильдии и вступить сразу в БК?"

Quote (Namorn)
Прошу приемную комисию не выполнять роль статистов, а более плотно заниматься кандидатами на вступление в клан.

А вот тут ты заблуждаешься. Статистикой мы давно не занимаемся. Последние переведенные в БК за несколько последних месяцев "прошли через руки, душу и сердце" кого-то из членов совета, а не просто "безликие персонажи, достигшие 9 БУ". Если вы не видите наших обсуждений, общений, то это не значит, что Совет не работает. У нас создан шат в скайпе, где и происходят наши баталии.

Теперь итоги:

1. Дим, подтянуть гильдии, как ты это уже понял. Поверь мне, никто тебе плохого не желает. Они нужны именно для тебя, а не для нас. Пример из жизни: я недавно отстроила замок для антиумки и пришла к 0 в деньгах. И сейчас мне с моей ГР ой как трудно накопить денег на вот-вот поломающийся фулл. А без артов нечего делать во время ивентов, т.к. ивенты - это не только наши бои, но и бои сокланов, которых мы не имеем права подвести. Если решено всем идти в фулле, значит это не подлжеит даже размышлению, не то что обсуждению smile

2. Рулетка - тут, думаю, ты уже принял единственное верное решение. Но.... я тебя проконтролирую. Посмотришь на грозную бывшую главу smile

А так, всем большое спасибо, кто проголосовал и прокомментировал свой голос. Как говорится, отрицательный результат - тоже результат. И меня очень порадовала ваша дискуссия. Это значит, что вам не безразлична судьба наших студентов.

Quote (Dzhim3175)
значит я как неактивный игрок академии проголосовал "воздержусь" так, как не пересекался с игроком и соответствнно ничего о нем не знаю, мое мнение не учитывается)

Dzhim3175, а тут это твой ляпус, что ты стал "неактивным" и не общаешься с другими игроками. Как бы мне не хотелось, но я никак не могу вас заставить общаться. Но... вам самим разве не хочется иметь товарищей по клану, помощников в охоте, напарников в боях???

Фухххх.... вроде всё smile

-------
Итог: ПЕРЕВЕСТИ.

Тема исчерпана и обсуждение закрыто.


 
Форум » Академия » Работа приемной комиссии в клан » GOODLIKE-DoteR (Перевод в БК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: